Regulador de luz para LED. Cajetín.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.558/LED
|
EAN: 8430552163632
IVA 21% no incluido
Stock 328 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tensión de entrada | 230 V |
| color | negro |
| potencia máxima incandescencia | 150 W |
| potencia máxima LED | 100 W |
| presentación | caja |
| tipo | regulador |
| intensidad máxima incandescencia | 0'6 A |
| intensidad máxima LED | 0'4 A |