Soporte PLCC 52 pins.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 18.700/52
|
EAN: 8430552026982
IVA 21% no incluido
Stock 223 uds
| Unidades por embalaje | 22 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| intensidad nominal | 1 A |
| resistencia de contacto máxima | 30 mΩ |
| temperatura de trabajo | -55ºC +110ºC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC - eficaces |
| resistencia de aislamiento | 1000MΩ mín 500VDC |
| nº contactos | 52 |
| dimensiones (A) | 27 mm |
| dimensiones (B) | 27 mm |
| dimensiones (C) | 15,24 mm |
| dimensiones (D) | 15,24 mm |