Soporte PLCC 68 pins
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 18.700/68
|
EAN: 8430552026999
IVA 21% no incluido
Stock 124 uds
| Unidades por embalaje | 18 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| intensidad nominal | 1 A |
| resistencia de contacto máxima | 30 mΩ |
| temperatura de trabajo | -55ºC +110ºC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC - eficaces |
| resistencia de aislamiento | 1000MΩ mín 500VDC |
| nº contactos | 68 |
| dimensiones (A) | 32 mm |
| dimensiones (B) | 32 mm |
| dimensiones (C) | 20,32 mm |
| dimensiones (D) | 20,32 mm |