Terminal hembra aislada c/vinilo.4.8mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.917/4.8/Z
|
EAN: 8430552170524
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| diámetro cable | 1,5-2,5 mm |
| color funda | azul |
| dimensiones (B) | 4,8 mm |
| dimensiones (H) | 10,5 mm |
| dimensiones (L) | 21,8 mm |
| dimensiones (ØD) | 3,5 mm |
| ancho lengüeta | 4,8 mm |
| material aislante | vinilo |
| grosor lengüeta | 0,8 mm |
| tipo | faston hembra aislada |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB