Terminal hembra aislada c/vinilo. 6.3mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.917/6.3/R
|
EAN: 8430552155620
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| material aislante | vinilo |
| dimensiones (B) | 6,35 mm |
| grosor lengüeta | 0,8 mm |
| ancho lengüeta | 6,3 mm |
| dimensiones (L) | 21,8 mm |
| dimensiones (H) | 10,5 mm |
| dimensiones (ØD) | 3,5 mm |
| diámetro cable | 0,5-1,5 mm |
| color funda | rojo |
| tipo | faston hembra aislado |
| presentación | 100 unidades en bolsa |