Terminal hembra cilíndrico aisl.c/vinilo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.928/1
|
EAN: 8430552155668
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| material aislante | vinilo |
| diámetro cable | 0'5-1'5 mm |
| dimensiones (Ød) | 4 mm |
| dimensiones (ØD) | 3,5 mm |
| dimensiones (L) | 24 mm |
| tipo | cilíndrico hembra |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| dimensiones (E) | 12 mm |