Terminal hembra cilíndrico aisl.c/vinilo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.928/2
|
EAN: 8430552155675
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| material aislante | vinilo |
| diámetro cable | 1'5-2'5 mm |
| dimensiones (ØD) | 4,3 mm |
| tipo | cilíndrico hembra |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| dimensiones (E) | 12 mm |
| dimensiones (L) | 24 mm |
| dimensiones (Ød) | 4 mm |