Transformador elec. halóg12VDC-10W a 70W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.670/N
|
EAN: 8430552166381
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
| factor de disipación | cos φ=0'99 |
| conexión | regleta a tornillos |
| tipo fusible | térmico. 125ºC |
| peso | 62 g |
| consumo (en espera) | <1 W |
| índice de protección | IP20 |
| tensión (salida) | 11,5 V~50-60 Hz |
| tipo | electrónico, con regulador |
| potencia | 70 W |
| protección de sobrecarga | sí |
| protección de sobretensión | sí |
| dimensiones | 100 x 35 x 20 mm |
| intensidad máxima salida | 6 A |
| presentación | caja |