Transformador halógeno.12VDC-20W a 50W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.670/MAG
|
EAN: 8430552103744
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
| potencia | 50 W |
| factor de disipación | cos φ=0'99 |
| conexión | regleta a tornillos |
| tipo fusible | térmico. 125ºC |
| consumo (en espera) | <1 W |
| peso | 850 g |
| tipo | ferromagnético |
| tensión (salida) | 11 V~50-60 Hz |
| dimensiones | 153 x 41 x 35 mm |
| presentación | retractilado |