Tubo termorretrac.Poliolefina 3.2 mm. N.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Tubo termorretrac.Poliolefina 3.2 mm. N.
Ref: 40.000/3.2/N
|
EAN: 8430552142675
IVA 21% no incluido
Stock 5600 uds
Ref: 40.000/1.6/AZ | EAN: 8430552142545
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 800 uds
Ref: 40.000/1.6/B | EAN: 8430552152889
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 200 uds
Ref: 40.000/1.6/N | EAN: 8430552142552
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1307 uds
Ref: 40.000/1.6/R | EAN: 8430552142569
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 375 uds
Ref: 40.000/1.6/T | EAN: 8430552142576
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 425 uds
Ref: 40.000/1.6/V | EAN: 8430552142583
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 500 uds
Ref: 40.000/12.7/AM | EAN: 8430552142965
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 87 uds
Ref: 40.000/12.7/AZ | EAN: 8430552142972
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 250 uds
Ref: 40.000/12.7/B | EAN: 8430552152872
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 980 uds
Ref: 40.000/12.7/N | EAN: 8430552142989
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2010 uds
Ref: 40.000/12.7/R | EAN: 8430552142996
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 310 uds
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6mm. AM
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6mm. AZ.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina. 1.6 mm. B
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. N.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. R.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. T.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliofelina 1.6mm. V.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AM.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AZ.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 12.7 mm. B
Ver más sobre Tubo termorrectrac.Poliolefina.12.7mm.N.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm. R.
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| diámetro interior antes de contraer (ØD) | 3'5±0'3 mm |
| color | negro |
| material | poliolefina libre de halógenos |
| diámetro interior después de contraer (Ød) | ≤ 1'5 mm |
| ratio de contracción | 2:1 |
| temperatura de contracción | 90ºC |
| temperatura de trabajo | hasta 125ºC |
| rigidez dieléctrica | 1 min 2500 VAC sin descarga |
| shock térmico | sin rotura |
| longitud | 1 m |
| grosor pared antes de contraer (P) | 0'25±0'10 mm |
| grosor pared después de contraer (p) | 0'46±0'08 mm |
| resistencia a la tracción | ≥ 10'4 MPa |
| presentación | 25 unidades en bolsa |