Tubo termorretrac.Poliolefina. 9.5mm. B
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Tubo termorretrac.Poliolefina. 9.5mm. B
Ref: 40.000/9.5/B
|
EAN: 8430552152957
IVA 21% no incluido
Stock 729 uds
Ref: 40.000/1.6/AZ | EAN: 8430552142545
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 300 uds
Ref: 40.000/1.6/B | EAN: 8430552152889
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 200 uds
Ref: 40.000/1.6/N | EAN: 8430552142552
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1357 uds
Ref: 40.000/1.6/R | EAN: 8430552142569
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 375 uds
Ref: 40.000/1.6/T | EAN: 8430552142576
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 425 uds
Ref: 40.000/1.6/V | EAN: 8430552142583
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 500 uds
Ref: 40.000/12.7/AM | EAN: 8430552142965
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 97 uds
Ref: 40.000/12.7/AZ | EAN: 8430552142972
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 260 uds
Ref: 40.000/12.7/B | EAN: 8430552152872
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1000 uds
Ref: 40.000/12.7/N | EAN: 8430552142989
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2070 uds
Ref: 40.000/12.7/R | EAN: 8430552142996
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 320 uds
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6mm. AM
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6mm. AZ.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina. 1.6 mm. B
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. N.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. R.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 1.6 mm. T.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliofelina 1.6mm. V.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AM.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm.AZ.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina 12.7 mm. B
Ver más sobre Tubo termorrectrac.Poliolefina.12.7mm.N.
Ver más sobre Tubo termorretrac.Poliolefina.12.7mm. R.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| material | poliolefina libre de halógenos |
| ratio de contracción | 2:1 |
| temperatura de contracción | 90ºC |
| temperatura de trabajo | hasta 125ºC |
| rigidez dieléctrica | 1 min 2500 VAC sin descarga |
| shock térmico | sin rotura |
| longitud | 1 m |
| resistencia a la tracción | ≥ 10'4 MPa |
| color | blanco |
| diámetro interior antes de contraer (ØD) | 9'5±0'5 mm |
| grosor pared antes de contraer (P) | 0'30±0'10 mm |
| diámetro interior después de contraer (Ød) | ≤ 4'5 mm |
| grosor pared después de contraer (p) | 0'60±0'10 mm |
| presentación | 10 unidades en bolsa |