Base telefónica c/i. 4p/4c.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.700/4/4
|
EAN: 8430552062072
IVA 21% no incluido
Stock 2384 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| posiciones | 4 |
| nº contactos | 4 |
| dimensiones (A) | 13,72 mm |
| dimensiones (B) | 11,48 mm |
| dimensiones (C) | 7,62 mm |
| dimensiones (D) | 3,81 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |