Base telefónica c/i. 6p/6c.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.700/6/6
|
EAN: 8430552062096
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 90 |
|---|---|
| posiciones | 6 |
| nº contactos | 6 |
| dimensiones (A) | 15,75 mm |
| dimensiones (B) | 13,21 mm |
| dimensiones (C) | 10,16 mm |
| dimensiones (D) | 6,35 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |