Base telefónica c/i. 8p/8c.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.700/8/8
|
EAN: 8430552062102
IVA 21% no incluido
Stock 6468 uds
| Unidades por embalaje | 70 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| posiciones | 8 |
| nº contactos | 8 |
| dimensiones (A) | 17,78 mm |
| dimensiones (B) | 15,24 mm |
| dimensiones (C) | 11,43 mm |
| dimensiones (D) | 8,89 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |