Base telefónica c/i vertical. 4p/4c.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 39.710/4/4
|
EAN: 8430552062119
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 120 |
|---|---|
| posiciones | 4 |
| nº contactos | 4 |
| dimensiones (A) | 13,97 mm |
| dimensiones (B) | 11,49 mm |
| dimensiones (C) | 7,60 mm |
| dimensiones (D) | 7,63 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |