Base telefónica c/i vertical. 8p/8c.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.710/8/8
|
EAN: 8430552062140
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 154 |
|---|---|
| posiciones | 8 |
| nº contactos | 8 |
| dimensiones (A) | 18,09 mm |
| dimensiones (B) | 15,40 mm |
| dimensiones (C) | 11,80 mm |
| dimensiones (D) | 11,43 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |