Base telefónica c/i vertical. 6p/4c.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.710/6/4
|
EAN: 8430552062126
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| posiciones | 6 |
| nº contactos | 4 |
| dimensiones (A) | 16,00 mm |
| dimensiones (B) | 13,46 mm |
| dimensiones (C) | 9,80 mm |
| dimensiones (D) | 10,16 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |