Bombilla LED GU10. 5W. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.225/1/BLANCA
|
EAN: 8430552158065
IVA 21% no incluido
Stock 803 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| potencia | 5 W |
| intensidad | 45 mA |
| dimensiones (A) | 55 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| factor de potencia | >0'5 |
| flujo luminoso | 430 lm |
| presentación | caja para expositor |
| color luz | blanco |
| línea | dicroica GU10 |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | G |