Bombilla LED MR16. 12V. 5W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.225/1/12V/DIA
|
EAN: 8430552158058
IVA 21% no incluido
Stock 3163 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| línea | dicroica MR16 |
| tipo reflector | multi-faceta |
| potencia | 5 W |
| dimensiones (A) | 52 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| factor de potencia | >0'5 |
| intensidad | 583 mA |
| flujo luminoso | 450 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| tipo base | bi-pin |
| tensión de entrada | 12 VDC |
| EPREL | G |