Set 2 Bombillas LED GU10. 5W. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.225/BLANCA
|
EAN: 8430552154289
IVA 21% no incluido
Stock 1888 uds
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 5 W |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| dimensiones (A) | 56 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| flujo luminoso | 430 lm |
| color luz | blanco |
| línea | dicroica GU10 |
| presentación | 2 unidades en caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | G |