Cable altavoz libre de oxígeno. 2x2mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.210/2
|
EAN: 8430552098354
IVA 21% no incluido
Stock 4000 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 2 × 2 mm² (2×7×36ר0'1) |
| dimensiones (A) | 7,6 mm |
| dimensiones (B) | Ø3'8 mm |
| presentación | carrete 100 m |
| tipo | altavoz libre de oxígeno |
| color | transparente |
| longitud | 100 metros |