Cable altavoz libre de oxigeno. 2x1mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.210/1
|
EAN: 8430552098330
Cable altavoz libre de oxigeno. 2x1mm
IVA 21% no incluido
Stock 7600 uds
Cable altavoz libre de oxigeno. 2x1mm
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 2 × 1 mm² |
| dimensiones (A) | 6 mm |
| dimensiones (B) | Ø3 mm |
| presentación | carrete 100 m |
| tipo | altavoz libre de oxígeno |
| color | transparente |
| longitud | 100 metros |
datasheet
PDF · 284 KB