Cable altavoz libre de oxígeno. 2x0.75mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.210/0.75
|
EAN: 8430552087860
Cable altavoz libre de oxígeno. 2x0.75mm
IVA 21% no incluido
Stock 400 uds
Cable altavoz libre de oxígeno. 2x0.75mm
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 2 × 0'75 mm² |
| dimensiones (A) | 5 mm |
| dimensiones (B) | Ø2'5 mm |
| presentación | carrete 100 m |
| tipo | altavoz libre de oxígeno |
| color | transparente |
| longitud | 100 metros |
datasheet
PDF · 284 KB