Cable altavoz libre de oxigeno. 2x2.5mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.210/2.5
|
EAN: 8430552098316
Cable altavoz libre de oxigeno. 2x2.5mm
IVA 21% no incluido
Stock 500 uds
Cable altavoz libre de oxigeno. 2x2.5mm
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| sección conductor | 2 × 2'5 mm² (2×7×45ר0'1) |
| dimensiones (A) | 8,6 mm |
| dimensiones (B) | Ø4'3 mm |
| presentación | carrete 100 m |
| tipo | altavoz libre de oxígeno |
| color | transparente |
| longitud | 100 metros |