Cable altavoz libre de oxígeno, 2x0.5
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.210/0.5
|
EAN: 8430552110568
Cable altavoz libre de oxígeno, 2x0.5
IVA 21% no incluido
Stock 2700 uds
Cable altavoz libre de oxígeno, 2x0.5
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| dimensiones (A) | 4,7 mm |
| dimensiones (B) | Ø2'4 mm |
| sección conductor | 2 × 0'5 mm² |
| presentación | carrete 100 m |
| tipo | altavoz libre de oxígeno |
| color | transparente |
| longitud | 100 metros |
datasheet
PDF · 284 KB