Cable eléctrico c/cub.textil.5m.Verde.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.099/C/V
|
EAN: 8430552158515
Cable eléctrico c/cub.textil.5m.Verde.
IVA 21% no incluido
Stock 344 uds
Cable eléctrico c/cub.textil.5m.Verde.
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud cable | 5 m |
| sección cable | 2 x 0'75 mm² |
| potencia máxima | 1000 W |
| material cable | trenzado textil |
| color | verde |
| intensidad máxima | 4 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB