Colgante lámpara,máx.60W-1m.cable.Blanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.099
|
EAN: 8430552085972
IVA 21% no incluido
Stock 2125 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| longitud cable | 1 m |
| potencia máxima | 60 W |
| color | blanco |
| tipo base | rosca E27 |
| sección cable | 2 x 0'75 mm² |
| material cable | trenzado textil |
| intensidad máxima | 4 A |
| presentación | bolsa con pestaña |
| tensión de entrada | 250 V |