Colgante lámpara VINTAGE.E27.Cobre
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.099/V/CO
|
EAN: 8430552158423
Colgante lámpara VINTAGE.E27.Cobre
IVA 21% no incluido
Stock 92 uds
Colgante lámpara VINTAGE.E27.Cobre
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| longitud cable | 1'20 m |
| sección cable | 2 x 0'75 mm² |
| potencia máxima | 100 W |
| material cable | trenzado textil |
| color | Cobre |
| intensidad máxima | 4 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | caja |