Destornillador punta phillips 1x75
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.721/1X75
|
EAN: 8430552158607
DESTORNILLADOR PUNTA PHILLIPS. ACERO CROMO VANADIO. PUNTA PH1 MAGNÉTICA. VARILLA 75 MM. LONGITUD TOTAL 168 MM. PESO 55 GR. MANGO GOMA ANTIDESLIZANTE.
IVA 21% no incluido
Stock 88 uds
Destornillador punta phillips 1x75
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud punta | 75 mm |
| material punta | acero cromo-vanadio |
| tipo mango | antideslizante |
| material mango | goma |
| peso | 55 g |
| diámetro punta | Ø5 mm |
| tipo punta | Phillips |
| gama | económica |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |