Destornillador punta phillips 2x100
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.721/2X100
|
EAN: 8430552158614
DESTORNILLADOR PUNTA PHILLIPS. ACERO CROMO VANADIO. PUNTA PH2 MAGNÉTICA. VARILLA 100 MM. LONGITUD TOTAL 205 MM. PESO 85,6 GR. MANGO GOMA ANTIDESLIZANTE.
IVA 21% no incluido
Stock 11 uds
Destornillador punta phillips 2x100
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud punta | 100 mm |
| material punta | acero cromo-vanadio |
| tipo mango | antideslizante |
| material mango | goma |
| peso | 85,6 g |
| diámetro punta | Ø6 mm |
| tipo punta | Phillips |
| gama | económica |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |