Destornillador punta phillips 3x150
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.721/3X150
|
EAN: 8430552158638
DESTORNILLADOR PUNTA PHILLIPS. ACERO CROMO VANADIO. PUNTA PH3 MAGNÉTICA. VARILLA 150 MM. LONGITUD TOTAL 265 MM. PESO 138 GR. MANGO GOMA ANTIDESLIZANTE.
IVA 21% no incluido
Stock 538 uds
Destornillador punta phillips 3x150
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud punta | 150 mm |
| material punta | acero cromo-vanadio |
| tipo mango | antideslizante |
| material mango | goma |
| peso | 138 g |
| diámetro punta | Ø8 mm |
| tipo punta | Phillips |
| gama | económica |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |