Foco de LED 50W. Negro. c/sensor. 6.500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Foco de LED 50W. Negro. c/sensor. 6.500K
Ref: 81.784/50/S/DIA
|
EAN: 8430552181919
Foco de LED 50W. Negro. c/sensor. 6.500K
IVA 21% no incluido
Stock 358 uds
Ref: 81.784/100/N/DIA | EAN: 8430552177868
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 1044 uds
Ref: 81.784/100/S/DIA | EAN: 8430552181926
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 253 uds
Ref: 81.784/10/N/BL | EAN: 8430552179671
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 327 uds
Ref: 81.784/10/N/CAL | EAN: 8430552181933
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 421 uds
Ref: 81.784/10/N/DIA | EAN: 8430552179442
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 1940 uds
Ref: 81.784/150/N/DIA | EAN: 8430552177875
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,3000 €
Stock 287 uds
Ref: 81.784/200/N/DIA | EAN: 8430552177882
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,3000 €
Stock 185 uds
Ref: 81.784/20/N/BL | EAN: 8430552179688
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 171 uds
Ref: 81.784/20/N/CAL | EAN: 8430552181940
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 373 uds
Ref: 81.784/20/N/DIA | EAN: 8430552177837
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 887 uds
Ref: 81.784/20/S/DIA | EAN: 8430552181896
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 387 uds
Ver más sobre Foco de LED 100W. Negro. 4.000K
Ver más sobre Foco de LED 100W.Negro. 6.500K
Ver más sobre Foco de LED 100W. Negro. c/sensor. 6500K
Ver más sobre Foco de LED 10W. Negro. 4.000K
Ver más sobre FOCO DE LED 10W. NEGRO. 3.000K
Ver más sobre Foco de LED 10W. Negro. 6.500K
Ver más sobre Foco de LED 150W.Negro. 6.500K
Ver más sobre Foco de LED 200W. Negro. 6.500K
Ver más sobre Foco de LED 20W. Negro. 4.000K
Ver más sobre FOCO DE LED 20W. NEGRO. 3.000K
Ver más sobre Foco de LED 20W. Negro. 6.500K
Ver más sobre Foco de LED 20W. Negro. c/sensor. 6.500K
Foco de LED 50W. Negro. c/sensor. 6.500K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | negro |
| vida útil | 20000 h |
| temperatura de color | 6500 K |
| eficiencia energética | E |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| factor de potencia | >0.5 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| ángulo de haz | 110º |
| potencia | 50 W |
| dimensiones | 188x170x32 mm |
| flujo luminoso | 5750 lm |
| modo detección | infrarojos |
| alcance detección | 8m |
| grado de protección IK | IP65 |