Int. doble tecla negro led rojo/verde
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 11.410/MIR/N/RV
|
EAN: 8430552054541
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| terminales | Faston |
| color LED | rojo-verde |
| temperatura | 125ºC |
| mirilla | sí |
| tipo | dos interruptores mirillla luminosa |
| color cuerpo | negro |
| color tecla2 | negro |
| intensidad máxima | 16 A |
| color tecla1 | negro |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |