Interruptor bip.(ON)-OFF-(ON).Retorno 0.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.405.I/TPR
|
EAN: 8430552140398
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| terminales | Faston |
| temperatura | 125ºC |
| intensidad máxima | 16 A |
| posiciones | ON-OFF-ON con retorno a 0 |
| tipo | 3 posiciones con retorno,para cintas supermercado y similares |
| color cuerpo | negro |
| color tecla | negro |
| texto serigrafiado | |
| color serigrafiado | blanco |
| dimensiones (X) | para espesor 0'5-1: 30mm<br/>para espesor 1'2-1'5: 30'2 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
datasheet
PDF · 284 KB