Interruptor c/n t/r faston, SERIGRAFIADO
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Interruptor c/n t/r faston, SERIGRAFIADO
Ref: 11.405.I/NR
|
EAN: 8430552016600
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.IL/NA | EAN: 8430552045785
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.IL/NR | EAN: 8430552016655
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.IL/NR/B10 | EAN: 8430552146444
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.IL/NR/S | EAN: 8430552076611
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.IL/NV | EAN: 8430552016662
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.I/N | EAN: 8430552016587
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.I/TP | EAN: 8430552113255
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 11.405.I/TPR | EAN: 8430552140398
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ver más sobre Interruptor lumin. c/b t/r fas
Ver más sobre Interruptor Lumin. c/n t/a fas
Ver más sobre Interruptor lumin. c/n t/r fas
Ver más sobre Interruptor lumin. c/n t/r faston. 10u.
Ver más sobre Int. luminoso. c/negra t/roja, seri. 0-I
Ver más sobre Int.lumin. c/n t/v fluor
Ver más sobre Interruptor negro faston,con serigrafía.
Ver más sobre Interruptor bipolar 3 pos.ON-OFF-ON.Neg.
Ver más sobre Interruptor bip.(ON)-OFF-(ON).Retorno 0.
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| color cuerpo | negro |
| color tecla | rojo |
| posiciones | ON-OFF |
| terminales | Faston |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | interruptor |
| intensidad máxima | 16 A |
| dimensiones (X) | para espesor 0'5-1: 30mm<br/>para espesor 1'2-1'5: 30'2 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |