Lamparita 2.5V. (Vida 10 h.) E-10
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.352/2.5/0.3
|
EAN: 8430552021031
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| tensión | 2,5 V |
| potencia | 0,75 W |
| intensidad | 0,3 A |
| tipo base | rosca E10 |
| dimensiones (A) | 24 mm |
| dimensiones (B) | Ø11 mm |
| presentación | caja |
| vida útil | 2000 h |