Lamparita 2.5v (Vida 15 h.) E-10
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.352/2.5/0.2
|
EAN: 8430552021024
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| tensión | 2,5 V |
| potencia | 0,5 W |
| intensidad | 0,2 A |
| tipo base | rosca E10 |
| dimensiones (A) | 24 mm |
| dimensiones (B) | Ø11 mm |
| presentación | caja |
| vida útil | 2000 h |