Lamparita filamento 4.8V 0.3A E-10
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.352/4.8/0.3
|
EAN: 8430552066216
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| tensión | 4,8 V |
| potencia | 1,0 W |
| intensidad | 0,3 A |
| tipo base | rosca E10 |
| dimensiones (A) | 24 mm |
| dimensiones (B) | Ø11 mm |
| presentación | caja |
| vida útil | 2000 h |