Pantalla LED 18W. 400mm. 6500K. DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.004/18/DIA
|
EAN: 8430552165469
IVA 21% no incluido
Stock 32 uds
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| factor de potencia | 0,95 |
| ángulo de haz | 120º |
| vida útil | 25.000 h |
| flujo luminoso | 1500 lm |
| potencia | 18 W |
| presentación | caja |
| LED integrado | sí |
| dimensiones | 395 x 135 x 45 mm |
| tensión de entrada | 230 VAC |