Pantalla LED. 35W. 900 mm. 6500K. DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.004/35/DIA
|
EAN: 8430552163465
IVA 21% no incluido
Stock 146 uds
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| factor de potencia | 0,95 |
| ángulo de haz | 120º |
| vida útil | 25.000 h |
| flujo luminoso | 2800 lm |
| potencia | 35 W |
| presentación | caja |
| LED integrado | sí |
| dimensiones | 895 x 133 x 45 mm |
| tensión de entrada | 230 VAC |