Pantalla LED. 25W. 600mm. 4000K. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.004/25/BL
|
EAN: 8430552163441
IVA 21% no incluido
Stock 538 uds
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| índice de protección | IP20 |
| factor de potencia | 0,95 |
| ángulo de haz | 120º |
| vida útil | 25.000 h |
| flujo luminoso | 2000 lm |
| potencia | 25 W |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| LED integrado | sí |
| dimensiones | 595 x 133 x 45 mm |
| tensión de entrada | 230 VAC |
instrucciones
PDF · 284 KB