Plafón LED redondo BLANCO.18W.Sup.BL
Ref: 81.640/R/B/BL | EAN: 8430552156917
IVA 21% no incluido
Stock 603 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Caja
temperatura de color 4000 K
vida útil 20.000 h
ángulo de haz 150º
dimensiones (A) Ø225 mm
etiqueta energética (2010/30) A+
montaje superficie
acabado aluminio
potencia 18 W
flujo luminoso 1380 lm
color marco blanco
forma marco redonda
color luz blanco
presentación caja
tensión de entrada 85-265 V
dimensiones (B) 35 mm