Plafón LED redondo NIQUEL.18W.Superf.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Plafón LED redondo NIQUEL.18W.Superf.CAL
Ref: 81.640/R/NI/CAL
|
EAN: 8430552156863
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 77 uds
Ref: 81.640/C/NI/BL | EAN: 8430552156900
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 193 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/C/NI/CAL | EAN: 8430552156849
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 400 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/C/NI/DIA | EAN: 8430552156856
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 659 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/C/P/CAL | EAN: 8430552147649
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 72 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/R/B/BL | EAN: 8430552156917
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 603 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/R/B/CAL | EAN: 8430552147656
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 683 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/R/B/CCT | EAN: 8430552181186
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1211 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/R/B/DIA | EAN: 8430552145607
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6005 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/R/NI/CCT | EAN: 8430552178049
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1336 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.640/R/P/CAL | EAN: 8430552147663
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock
Eco tasa: 0,0700 €
Ver más sobre Plafón LED cuadrado.Sup.18W.Blanco.CCT
Ver más sobre Plafón LED cuadrado NIQUEL.18W.Sup.BL
Ver más sobre Plafón LED cuadrado NIQUEL.18W.Sup.CAL
Ver más sobre Plafón LED cuadrado NIQUEL.18W.Sup.DIA.
Ver más sobre Plafón LED cuadrado PLATA.18W.Superficie
Ver más sobre Plafón LED redondo BLANCO.18W.Sup.BL
Ver más sobre Plafón LED redondo BLANCO.18W.Superfície
Ver más sobre Plafón LED Redondo.Sup.18W.Blanco.CCT
Ver más sobre Plafón LED redondo BLANCO.18W.Superf.DIA
Ver más sobre Plafón LED redondo NIQUEL.18W.Superf.CCT
Ver más sobre Plafón LED redondo PLATA.18W.Superfície
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| vida útil | 20.000 h |
| ángulo de haz | 150º |
| dimensiones (A) | Ø225 mm |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| montaje | superficie |
| acabado | aluminio |
| potencia | 18 W |
| flujo luminoso | 1350 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| forma marco | redonda |
| color marco | niquel |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 85-265 V |
| dimensiones (B) | 35 mm |