Plafón LED redondo BLANCO.18W.Superf.DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.640/R/B/DIA
|
EAN: 8430552145607
Plafón LED redondo BLANCO.18W.Superf.DIA
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 6005 uds
Plafón LED redondo BLANCO.18W.Superf.DIA
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| vida útil | 20.000 h |
| ángulo de haz | 150º |
| dimensiones (A) | Ø225 mm |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| montaje | superficie |
| acabado | aluminio |
| potencia | 18 W |
| temperatura de color | 6000 K |
| flujo luminoso | 1440 lm |
| color luz | blanco día |
| color marco | blanco |
| forma marco | redonda |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 85-265 V |
| dimensiones (B) | 35 mm |