Pulsador de superficie 10A/250V. Blanco.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Pulsador de superficie 10A/250V. Blanco.
Ref: 36.480/P
|
EAN: 8430552111510
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: 36.480/A/M | EAN: 8430552114429
Sin stock
Ref: 36.480/A/MD | EAN: 8430552139989
Stock 54 uds
Ref: 36.480/A/PG | EAN: 8430552140107
Sin stock
Ref: 36.480/B | EAN: 8430552111565
Sin stock
Ref: 36.480/B10 | EAN: 8430552111572
Sin stock
Ref: 36.480/B10/M | EAN: 8430552113521
Sin stock
Ref: 36.480/B10/MD | EAN: 8430552139972
Stock 47 uds
Ref: 36.480/B10/PG | EAN: 8430552140091
Sin stock
Ref: 36.480/B/M | EAN: 8430552113514
Sin stock
Ref: 36.480/B/MD | EAN: 8430552139965
Stock 478 uds
Ref: 36.480/B/PG | EAN: 8430552140084
Sin stock
Ver más sobre Base de antena + FM de superfície.
Ver más sobre Base de antena + FM de superficie.Marfil
Ver más sobre Base antena de superficie. Madera.
Ver más sobre Base antena de superficie. Plata-Gris.
Ver más sobre Base schuko superficie 16A/250V.
Ver más sobre Base superficie 10A/250V.
Ver más sobre Base superficie 10A. Marfil
Ver más sobre Base de superficie. Madera.
Ver más sobre Base de superficie. Plata-Gris.
Ver más sobre Base Shucko Superficie.16A. Marfil.
Ver más sobre Base schuko de superficie. Madera.
Ver más sobre Base schuko de superficie 16A.Plata-Gris
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| color | blanco |
| tipo | pulsador |
| intensidad máxima | 10 A |
| dimensiones | 80 × 80 × 20 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.480 |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 blister |
instrucciones
PDF · 284 KB