Pulsador luminoso superficie. Plata-Gris
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 54 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 47 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 478 uds
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 10 A |
| color | plata/gris |
| tipo | pulsador luminoso |
| dimensiones | 80 × 80 × 20 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.480 |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 blister |