PWH-30 30W 330 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWH-30 30W 330 OHM
Ref: PWH30/330
|
EAN: 8430552041022
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 20 uds
Ref: PWH30/10 | EAN: 8430552053339
Ref: PWH30/100 | EAN: 8430552083497
Ref: PWH30/12 | EAN: 8430552050062
Ref: PWH30/15 | EAN: 8430552041015
Ref: PWH30/220 | EAN: 8430552055593
Ref: PWH30/3.3 | EAN: 8430552050055
Ref: PWH30/3.9 | EAN: 8430552056378
Ref: PWH30/4700 | EAN: 8430552147670
Ref: PWH30/6 | EAN: 8430552041008
Ref: PWH30/8.2 | EAN: 8430552053124
Ver más sobre PWH100 1R
Ver más sobre PWH30/10
Ver más sobre PWH/30 30W 100 OHM
Ver más sobre PWH100 12R
Ver más sobre PWH-30 30W 15 OHM
Ver más sobre PWH 30 220
Ver más sobre PWH100 3R3
Ver más sobre PWH 30W 3R9
Ver más sobre Resistencia PWH30 4700 ohmios.
Ver más sobre PWH-30 30W 6 OHM
Ver más sobre PWH100/8.2
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 330 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 330 Ω |
| dimensiones (L) | 100±2,5 mm |
| peso | 46 g |
| potencia máxima | 30 W |
| terminales | hilo de cobre 30 × 0'8 mm |