PWH100 3R3
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWH100 3R3
Ref: PWH30/3.3
|
EAN: 8430552050055
PWH100 3R3
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: PWH30/10 | EAN: 8430552053339
Sin stock
Ref: PWH30/100 | EAN: 8430552083497
Sin stock
Ref: PWH30/12 | EAN: 8430552050062
Sin stock
Ref: PWH30/15 | EAN: 8430552041015
Sin stock
Ref: PWH30/220 | EAN: 8430552055593
Sin stock
Ref: PWH30/3.9 | EAN: 8430552056378
Sin stock
Ref: PWH30/330 | EAN: 8430552041022
Stock 20 uds
Ref: PWH30/4700 | EAN: 8430552147670
Sin stock
Ref: PWH30/6 | EAN: 8430552041008
Sin stock
Ref: PWH30/8.2 | EAN: 8430552053124
Sin stock
Ver más sobre PWH100 1R
Ver más sobre PWH30/10
Ver más sobre PWH/30 30W 100 OHM
Ver más sobre PWH100 12R
Ver más sobre PWH-30 30W 15 OHM
Ver más sobre PWH 30 220
Ver más sobre PWH 30W 3R9
Ver más sobre PWH-30 30W 330 OHM
Ver más sobre Resistencia PWH30 4700 ohmios.
Ver más sobre PWH-30 30W 6 OHM
Ver más sobre PWH100/8.2
PWH100 3R3
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico (mín.) | 1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 330 Ω |
| dimensiones (L) | 100±2,5 mm |
| peso | 46 g |
| valor óhmico | 3,3 Ω |
| potencia máxima | 30 W |
| terminales | hilo de cobre 30 × 0'8 mm |