PWH100/8.2
Ref: PWH30/8.2 | EAN: 8430552053124
PWH100/8.2
IVA 21% no incluido
Sin stock
PWH100/8.2
Unidades por embalaje 100
Embalaje Caja
valor óhmico (mín.) 1 Ω
valor óhmico (máx.) 330 Ω
dimensiones (L) 100±2,5 mm
peso 46 g
valor óhmico 8,2 Ω
potencia máxima 30 W
terminales hilo de cobre 30 × 0'8 mm