PWH15/600
Ref: PWH15/600 | EAN: 8430552057696
PWH15/600
IVA 21% no incluido
Sin stock
PWH15/600
Unidades por embalaje 100
Embalaje Caja
valor óhmico (mín.) 1,2 Ω
valor óhmico (máx.) 680 Ω
dimensiones (L) 50±1,5 mm
peso 20 g
valor óhmico 600 Ω
potencia máxima 15 W
terminales hilo de cobre 30 × 0'8 mm